OR 18K, SAPHIRS, DIAMANTS / 18K GOLD, SAPPHIRES,... - Lot 147 - Iegor

Lot 147
Estimation :
400 - 500 CAD
Résultat : 650CAD
OR 18K, SAPHIRS, DIAMANTS / 18K GOLD, SAPPHIRES, DIAMONDS Collier en or jaune 18K composé d'une chaîne à maille plate et d'un pendentif inamovible serti de 5 saphirs taille ovale et de 5 diamants taillés en brillant. Poids brut: 6.8 g Longueur: 40cm - 15.5"
Mes ordres d'achat