OR 14K, SAPHIRS, DIAMANTS / 14K GOLD, SAPPHIRES,... - Lot 139 - Iegor

Lot 139
Estimation :
850 - 1000 CAD
Résultat : 1 500CAD
OR 14K, SAPHIRS, DIAMANTS / 14K GOLD, SAPPHIRES, DIAMONDS Bracelet tennis en or jaune 14K serti de 27 saphirs totalisant 1.40ct environ et de 28 diamants taille rond brillant totalisant 0.80ct environ, pureté: SI-I, couleur: G-H. Poids brut: 11.2 g Longueur: 18cm - 7.25"
Mes ordres d'achat