OR 18K, DIAMANTS / 18K GOLD, DIAMONDS Collier... - Lot 134 - Iegor

Lot 134
Estimation :
5000 - 6000 CAD
Résultat : 4 800CAD
OR 18K, DIAMANTS / 18K GOLD, DIAMONDS Collier ajouré en or jaune 18K serti de diamants totalisant 6.86 ct approximativement. 462 diamants taille rond brillant de 1.30 - 1.90mm environ, pureté: SI2-I2, couleur: H-I-J. 32 diamants taille baguette, 2.0 x 1.0mm - 2.6 x 1.5mm environ, pureté: VS-SI, couleur: G-H-I. Poids brut: 54.30 g
Mes ordres d'achat