COMERRE, Léon François (1850-1916) Élégante... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
2500 - 3500 CAD
Résultat : 2 083CAD
COMERRE, Léon François (1850-1916) Élégante au réveil Huile sur toile Signée en bas à gauche: Léon Comerre Provenance: Collection de Mme V.P., Mont-Royal 67x54cm - 26,5x21,25"
Mes ordres d'achat