CÉSAR (1921-1998) Centaure Dessin au crayon... - Lot 35 - Iegor

Lot 35
Estimation :
Résultat : 200CAD
CÉSAR (1921-1998) Centaure Dessin au crayon sur affiche d'exposition de la Galerie Ferrero, Nice (France) Signé et daté sous le dessin: César 4.6.89 Provenance: Collection privée, Montréal 75x46cm - 29,5x18"
Mes ordres d'achat