KRIEGHOFF, Cornelius David (1815-1872) "Grand-Mère" Huile... - Lot 47 - Iegor

Lot 47
Estimation :
80000 - 100000 CAD
KRIEGHOFF, Cornelius David (1815-1872) "Grand-Mère" Huile sur toile Titrée sur plaquette à l'avant Datée au dos sur étiquette: 1853 Provenance: Collection de l'honorable Georges-Élie Amyot (1856-1930) Succession de M. H.A., Montréal 50x80cm - 19,75x31,5"
Mes ordres d'achat