BRUNEAU, Kittie (1929-2021) "Sans titre" Techniques... - Lot 40 - Iegor

Lot 40
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 3 500CAD
BRUNEAU, Kittie (1929-2021) "Sans titre" Techniques mixtes sur toile, collage Titrée, datée et initialée au dos: 04 KB Provenance: Collection de M. P.C., Montréal 274,5x152,5cm - 108x60"
Mes ordres d'achat