ROSAIRE, Arthur Dominique (1879-1922) Paysage... - Lot 50 - Iegor

Lot 50
Estimation :
ROSAIRE, Arthur Dominique (1879-1922) Paysage crépusculaire Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Arthur D. Rosaire 08 Provenance: Kastel Gallery Inc., Westmount Collection privée, Laurentides 56x71cm - 22x28"
Mes ordres d'achat