CAHEN, B. (Actif XXe) Homme et cheval Bronze... - Lot 86 - Iegor

Lot 86
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 440CAD
CAHEN, B. (Actif XXe) Homme et cheval Bronze à patine foncée Signée sur la base: B. Cahen(?) H(avec base): 42cm - 16,5"
Mes ordres d'achat