SASSEVILLE, Stella (1943-2020) "Rivière aux... - Lot 185 - Iegor

Lot 185
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 50CAD
SASSEVILLE, Stella (1943-2020) "Rivière aux saumons" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: S. Sasseville 2011 Titrée au dos sur le châssis Provenance: Succession de l'artiste 30,5x25,5cm - 12x10"
Mes ordres d'achat