SASSEVILLE, Stella (1943-2020) Sans titre... - Lot 187 - Iegor

Lot 187
Estimation :
SASSEVILLE, Stella (1943-2020) Sans titre - Ombre Huile sur toile Signée en bas à droite: S. Sasseville Provenance: Succession de l'artiste 61x51cm - 24x20"
Mes ordres d'achat