SKELTON, Leslie James (1848-1929) Marine Huile... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
250 - 350 CAD
SKELTON, Leslie James (1848-1929) Marine Huile sur toile Signée en bas à droite: L.J. Skelton 25,5x38cm - 10x15"
Mes ordres d'achat