MASSON, Henri Léopold (1907-1996) "Pêcheurs,... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
MASSON, Henri Léopold (1907-1996) "Pêcheurs, Gaspésie" Aquarelle Signée en bas à droite: Henri Masson Titrée et datée au dos sur étiquette: 1968 Provenance: Galerie L'Art Français, Montréal Collection de M. J.R., Montréal 33x40,5cm - 13x16"
Mes ordres d'achat