SOULIKIAS, Paul (1926-2023) "Scène d'automne... - Lot 133 - Iegor

Lot 133
Estimation :
Résultat : 180CAD
SOULIKIAS, Paul (1926-2023) "Scène d'automne à Morin-Heights" Aquarelle Signée et datée en bas à gauche: P. Soulikias 1974 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie L'Art Français, Montréal Collection de M. E.G., Laval 30,5x46cm - 12x18"
Mes ordres d'achat