PITRE, André (1965-) "Passantes" Technique... - Lot 71 - Iegor

Lot 71
Estimation :
Résultat : 680CAD
PITRE, André (1965-) "Passantes" Technique mixte sur toile Signée, datée et titrée au dos: André Pitre 2002 Provenance: Collection de M. B.G., Montréal 101,5x91,5cm - 40x36"
Mes ordres d'achat