CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "L'accalmie à Paquet,... - Lot 24 - Iegor

Lot 24
Estimation :
CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "L'accalmie à Paquet, Baie St-Paul" Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche: Bruno Côté 79 Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection de M. B.L., Montréal 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat