PELLAN, Alfred (1906-1988) "Façonnage" Sérigraphie Signée... - Lot 10 - Iegor

Lot 10
Estimation :
PELLAN, Alfred (1906-1988) "Façonnage" Sérigraphie Signée et datée en bas à droite: Pellan 1973 Titrée et numérotée en bas à gauche: 77/100 Provenance: Collection de M. C.L., Montréal 56x48,5cm - 22x19,25"
Mes ordres d'achat