BERGERON, Christian (1945-) Paysage hivernal Huile... - Lot 140 - Iegor

Lot 140
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 180CAD
BERGERON, Christian (1945-) Paysage hivernal Huile sur toile Signée en bas à droite: Christian Bergeron 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat