BENGER, William Edmund (1841-1915) Paysage... - Lot 55 - Iegor

Lot 55
BENGER, William Edmund (1841-1915) Paysage champêtre Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: W E Benger 1899(?) Provenance: Collection de M. D.I., Montréal 56x98cm - 22x38,5"
Mes ordres d'achat