BILL, Max (1908-1994) "III", de la série... - Lot 173 - Iegor

Lot 173
Estimation :
Résultat : 700CAD
BILL, Max (1908-1994) "III", de la série Constellations (1974) Sérigraphie Signée en bas à droite: Bill Numérotée en bas à gauche: 51/125 Provenance: Collection de M. R.D., Montréal 51x35,5cm - 20x14"
Mes ordres d'achat