ARGUEYROLLES, Jean-Jacques (1954- ) Important... - Lot 68 - Iegor

Lot 68
Estimation :
8000 - 12000 CAD
ARGUEYROLLES, Jean-Jacques (1954- ) Important buffet en fer forgé de style brutaliste sur haut piètement tripode. Quatre portes à battant sont sur le devant. Signé par Jean-Jacques Argueyrolles. Provenance: Collection of M. R.S., Blainville, Québec Hauteur : 182,5cm - 71 1/2" Largeur : 99cm - 39" Profondeur : 56cm - 22"
Mes ordres d'achat