BRUNNER, Josef (1826-1893) Jeune fille au... - Lot 152 - Iegor

Lot 152
Estimation :
BRUNNER, Josef (1826-1893) Jeune fille au livre Huile sur panneau Signée en bas à gauche: J, Brunner Provenance: Collection de M. E.B., Montréal 53x42cm - 20,75x16,5" On joint du même artiste: Homme au chapeau Huile sur toile Signée en bas à droite: J. Brunner Provenance: Collection de M. E.B., Montréal 43x34cm - 17x13,5"
Mes ordres d'achat