TSELKOV, Oleg Nikolaevich (1934-2021) Suite... - Lot 166 - Iegor

Lot 166
Estimation :
TSELKOV, Oleg Nikolaevich (1934-2021) Suite de 3 eaux-fortes Signées et titrées en cyrillique en bas à droite Provenance: Collection privée, Montréal 40.5x30,5cm - 16x12" la plus grande
Mes ordres d'achat