DE DIOS, Juan (actif XXe) Homme à cheval Bronze... - Lot 40 - Iegor

Lot 40
Estimation :
DE DIOS, Juan (actif XXe) Homme à cheval Bronze à patine brune sur socle en métal Signé et numéroté au dos: J. De Dios P/A 0 Provenance: Collection de M. R.S., Blainville, Québec H (avec socle): 79cm - 31"
Mes ordres d'achat