ERTÉ (Romain DE TIRTOFF, dit) (1892-1990) "Tanagra" Bronze... - Lot 1 - Iegor

Lot 1
Estimation :
1200 - 1800 CAD
ERTÉ (Romain DE TIRTOFF, dit) (1892-1990) "Tanagra" Bronze polychrome Signeé, numéroté, daté et inscrpitions sur la base: Erté,140/500, c.1988, Sevenarts Ltd, London Provenance: Collection de M. R.S., Blainville, Québec H: 54cm - 21,25"
Mes ordres d'achat