OR 14K DIAMANTS / 14K GOLD DIAMONDS Collier... - Lot 108 - Iegor

Lot 108
Estimation :
4000 - 6000 CAD
OR 14K DIAMANTS / 14K GOLD DIAMONDS Collier en or jaune et blanc 14K serti de 26 diamants totalisant environ 2.90 ct, diamètre de 1.8 à 2.1 mm, un diamant de 2.7 mm environ, pureté: SI, couleur: H -J. Poids brut: 30.7 g Longueur: 41 cm - 16"
Mes ordres d'achat