BÄCK, Yngve (1904-1990) Nature morte à l'arbre... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
Résultat : 500CAD
BÄCK, Yngve (1904-1990) Nature morte à l'arbre aux fleurs oranges (Verso: Paysage lacustre) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Yngve Bäck '55(?) Provenance: Collection de Mme N. B.-H., Mirabel 65x55cm - 25,5x21,5"
Mes ordres d'achat