SEGERSTRÅLE, Lennart (1892-1975) Sans titre... - Lot 25 - Iegor

Lot 25
Estimation :
SEGERSTRÅLE, Lennart (1892-1975) Sans titre - Oiseaux Huile sur carton Signée et daté en bas à gauche: Segerstrale 23 Provenance: Collection de Mme N. B.-H., Mirabel 27,5x39,5cm - 10,75x15,5"
Mes ordres d'achat