JAPON / JAPAN Paire de vases en bronze... - Lot 260 - Iegor

Lot 260
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 40CAD
JAPON / JAPAN Paire de vases en bronze et émaux champlevés, à décor de fleurs. Marque d’atelier sur la base. Japon, XIXe siècle Hauteur : 31cm ou 12 1/4”
Mes ordres d'achat