PORCELAINE / PORCELAIN Ensemble de quatre... - Lot 314 - Iegor

Lot 314
Estimation :
Résultat : 120CAD
PORCELAINE / PORCELAIN Ensemble de quatre tuiles de porcelaine émaillée sur le thème des jeux entre enfants. Signée Wang Ta-fan (1888-1961). 16,5 x 28,3cm / 6 1/2 x 11 1/8"
Mes ordres d'achat