CHINE / CHINA Vase en porcelaine, à décor... - Lot 347 - Iegor

Lot 347
Estimation :
30 - 50 CAD
Résultat : 20CAD
CHINE / CHINA Vase en porcelaine, à décor de paon parmi des fleurs. Chine, XXe siècle Hauteur : 15cm / 5 7/8"
Mes ordres d'achat