THÉIÈRE / TEAPOT Théière en fonte à décors... - Lot 249 - Iegor

Lot 249
Estimation :
Résultat : 80CAD
THÉIÈRE / TEAPOT Théière en fonte à décors floraux, de calligraphie et d'un personnage accroupie. Celle-ci vient dans une boîte en bois. Japon, XXe siècle. Hauteur : 23cm / 9"
Mes ordres d'achat