JAPON / JAPAN Boite en laque, décor de... - Lot 307 - Iegor

Lot 307
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 180CAD
JAPON / JAPAN Boite en laque, décor de chouette ou hibou. Japon, début XXe siècle Boite à décors de canards sur fond or. Japon, milieu XXe siècle Hauteur du plus haut coffret : 4cm ou 1 5/8"
Mes ordres d'achat