LALIQUE Ensemble de deux anciennes bouteilles... - Lot 134 - Iegor

Lot 134.1
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
LALIQUE Ensemble de deux anciennes bouteilles à parfum en verre opaque et embouts en métal doré. Une est signée à la main R. LALIQUE FRANCE au cul, l'autre est signé mécaniquement. Hauteur maximale : 18cm ou 7"
Mes ordres d'achat