MONTRE À GOUSSET BIRKS 14K Montre à gousset... - Lot 189 - Iegor

Lot 189
Estimation :
Résultat : 1 300CAD
MONTRE À GOUSSET BIRKS 14K Montre à gousset Birks en or jaune 14K, cadran blanc, chiffres romaines appliqués pour les heures, mouvement mécanique. Chaîne en or 14K à maille gourmette. Signé: "14KT" "BB" Poids brut: 34.6 g
Mes ordres d'achat