DE GRÂCE, Nérée (1920-2002) Dame au bouquet Huile... - Lot 105 - Iegor

Lot 105
Estimation :
Résultat : 800CAD
DE GRÂCE, Nérée (1920-2002) Dame au bouquet Huile sur toile Signée en bas à gauche: De Grâce Provenance: Collection de M. R.D., Montréal 35,5x30,5cm - 14x12"
Mes ordres d'achat