VILLENEUVE, Arthur (1910-1990) "Scène hivernale" Huile... - Lot 96 - Iegor

Lot 96
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
VILLENEUVE, Arthur (1910-1990) "Scène hivernale" Huile sur carton toile Signée et datée en bas à droite: Arthur Villeneuve CM 1974 Titrée au dos Provenance: Succession de Mme P.G., Rimouski 20x25,5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat