LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953) "Le vaisseau... - Lot 38 - Iegor

Lot 38
Estimation :
LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953) "Le vaisseau d'or" Plâtre à patine de bronze Signé sur la base à l'arrière: Laliberté Titré sur la base à l'avant Provenance: Collection de M. S.R., Montréal L: 51cm - 20" H: 21,5cm - 8,5"
Mes ordres d'achat