OR 10K DIAMANTS / 10K GOLD DIAMONDS Chevalière... - Lot 171 - Iegor

Lot 171
Estimation :
OR 10K DIAMANTS / 10K GOLD DIAMONDS Chevalière ciselé pour homme en or 10K sertie de 9 diamants taille rond brillant pesant approximativement 1 de 0.25ct et 8 diamants de 0.20 ct, pureté: VVS, couleur: H - J. Poids brut:7.9 g Taille: 11.0 US
Mes ordres d'achat