PALARDY, Jean (1905-1991) "St Urbain" Huile... - Lot 75 - Iegor

Lot 75
Estimation :
PALARDY, Jean (1905-1991) "St Urbain" Huile sur panneau Signée en bas à droite: Palardy Datée et titrée au dos: mars-avril 37 Provenance: Collection de M. D., Montréal Galerie Alan Klinkhoff, Montréal Kastel Gallery Inc., Montréal 9,5x10cm - 3,75x4"
Mes ordres d'achat