D'après CHAPLIN, Charles Joshua Chaplin (1825-1891) "Portrait... - Lot 125 - Iegor

Lot 125
Estimation :
Résultat : 700CAD
D'après CHAPLIN, Charles Joshua Chaplin (1825-1891) "Portrait Of A Young Girl" Huile sur toile Signée en bas à gauche: (?) Moreau Tampon au dos: Magyar Nemzeti Galéria [Galerie Nationale hongroise] Provenance: Succession de M. S., Outremont 70x50cm - 27,5x19,75"
Mes ordres d'achat