DALI, Salvador (1904-1989) "Moments of Lost... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
DALI, Salvador (1904-1989) "Moments of Lost Time" Lithographie Signée en bas à droite: Dali Titrée en bas au centre Numérotée en bas à gauche: 46/200 Provenance: Collection de M. P., Montréal Image: 39x49cm - 15,25x19,5" Papier: 57x76cm - 22,5x30"
Mes ordres d'achat