Sculpture d'un Bouddha en FAÏENCE à décor... - Lot 2193 - Iegor

Lot 2193
Estimation :
100 - 200 EUR
Sculpture d'un Bouddha en FAÏENCE à décor d'émaux polychromes et or. Japon, circa 1900. H: 18cm - 7"
Mes ordres d'achat