Suite de quatre vases à décor de fleurs.... - Lot 2190 - Iegor

Lot 2190
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de quatre vases à décor de fleurs. Marque aux revers: NIPPON. Japon, XXe siècle. On joint un vase élancé à décor floral polychrome et doré. Japon, XXe siècle. H (le plus grand): 35.5cm - 14"
Mes ordres d'achat