Sculpture de Bouddha en PORCELAINE à décor... - Lot 2161 - Iegor

Lot 2161
Estimation :
60 - 80 EUR
Sculpture de Bouddha en PORCELAINE à décor émaillé. Chine. Coffret joint. H: 11cm - 4.25"
Mes ordres d'achat