COMPAGNIE DES INDES XVIIIe SIÈCLE Ensemble... - Lot 2153 - Iegor

Lot 2153
Estimation :
300 - 400 EUR
COMPAGNIE DES INDES XVIIIe SIÈCLE Ensemble de tasses, de soucoupes et de crémiers en porcelaine de la Compagnie des Indes, certaines à décor floral, d'autres à décor d'armoiries. Chine, XVIIIe siècle. Cinquantaine de morceaux. Provenance: d'un collectionneur privé, Chicago.
Mes ordres d'achat