MAK, Paul (1891-1967) "Fatum" Gouache rehaussée... - Lot 7 - Iegor

Lot 7.1
Estimation :
MAK, Paul (1891-1967)
"Fatum"
Gouache rehaussée à la feuille d'or sur papier
Signée, datée et située en haut à gauche:
Mak 1959
Titrée et daté au dos

Provenance:
Collection de Mme N.W.B, Montréal

51x32cm - 20x12,5''
Mes ordres d'achat