PEYNOT, Émile Edmond (1850-1932) Marchand... - Lot 13 - Iegor

Lot 13.1
Estimation :
8000 - 10000 CAD
PEYNOT, Émile Edmond (1850-1932)
Marchand Tunisien
Bronze à patine brune et dorée
Signée et daté à la base:
Peynot 1883

Provenance:
Collection de Mme R., Westmount

H: 67cm - 26,5"
Mes ordres d'achat