ARA, Krishnaji Howlaji (1914-1985) Sans... - Lot 14 - Iegor

Lot 14.1
Estimation :
5000 - 7000 CAD
ARA, Krishnaji Howlaji (1914-1985)
Sans titre - Nature morte
Aquarelle
Signée en bas à droite: Ara

Provenance:
Collection de Mme T.R., Montréal

71x51cm - 28x20"
Mes ordres d'achat