MATISSE, Henri (1869-1954) Étude pour la... - Lot 10 - Iegor

Lot 10
Estimation :
7000 - 9000 CAD
Résultat : 5 000CAD
MATISSE, Henri (1869-1954) Étude pour la Vierge "Tête voilée" (1950-1951) Lithographie Signée et numérotée en bas à droite: H. Matisse 107/200 Provenance: Collection de M. N.V.N., Westmount 28x23cm - 11x9"
Mes ordres d'achat